вопрос - вопрос №52887

Я Елена, 10.06.76.Что меня ждет в отношениях с Сергеем 22.02.72?? Заранее благодарю тех, кто откликнется.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конечном итоге Вы просто друзья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Вам нужно будет проявить терпение и дать Сергею некоторое время для решения его проблем (скорее всего — материального характера). Хорошее развитие отношений возможно, но позже, после преодоления кризиса. Удачи Вам!

Здравствуйте! Елена пока  отношения будут на прежнем уровне.Удачи Вам!

Дракон знает, как очаровать и завоевать Крысу, и они могут составить хорошую и предприимчивую пару. Дракону нравится быть в центре внимания, владеть аудиторией, привлекать к себе толпы поклонников. Однако Крыса не остается в его тени — она может участвовать в планах или развлечениях Дракона, давая хитроумные советы и изыскивая подходящие возможности. Оба знака общительны и уверены в себе, они вряд ли станут удерживать друг друга от преследования собственных интересов. Если Крыса будет нуждаться в уединении или свободе, занятой Дракон не станет возражать, а когда Дракону потребуется восхищение, у Крысы найдется для него достаточно комплиментов.

По знакам зодиака: Чтобы оказаться вместе, этим знакам нужно потерпеть кораблекрушение, высадиться вдвоем на необитаемом острове, после чего год воздерживаться от сексуальных контактов (лучше не видеть друг друга). Общее поле деятельности — обманы или самообманы. Вот здесь вы готовы потягаться друг с другом в равных весовых категориях.