где лучше? - вопрос №52893

Пол-года назад мой любимый (Александр, 29.08.1973) вернулся к первой жене. Он вернулся туда, потому что ему там лучше, или с той стороны имело место магическое воздействие?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вряд ли ему там лучше, если энергетически тянет к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надо сделать диагностику по фото.Удачи Вам!

Здравствуйте! Там определенно было магическое воздействие (да и оно никуда не делось сейчас). Если Вы хотите серьезно разобраться в этом и вернуть его — Вам нужно обратиться к эксперту-магу  и исправлять ситуацию. Удачи Вам!

Что бы ответить была ли магия применена, нужно делать считку с фото.

Его туда тянет долг, так показали во всяком случае карты.