урология - вопрос №52955

Уважаемые господа! Полгода назад моему мужу была сделана операция по поводу паховой грыжи по Лихтенштейну. Выписан на третьи сутки. При выписке температура 38,0, отек мошонки, объяснены, как норма. Затем ухудшение состояния: орхид.  В возврате в отделение отказано за ненадобностью, наблюдение  по месту жительства. Сейчас: атрофия яичка. В процессе операции, проводимой платно, была замена врача, с которым был договорВозраст -51 год,  важно сохранить андрогенные функции. Заранее благодарна за совет

1 ответ

Ответы

Не очень понятно, какой совет Вы хотели бы услышать...

Вам нужно обязательно обратиться к урологу для лечения осложнения операции. Т.к. второе яичко интактно, как я поняла, то стерилен муж не будет.

Про суды я ничего сказать не могу, т.к. не юрист. Но конечно неправильно выписывать даже платного больного с лихорадкой и отеком мошонки.