Любовь - вопрос №52976

Здраствуйте, меня завут Светлана, скажите как будут развиватся отношение с моим гражданским мужем, прожили почти 4-года, он ушол, уходит не в первый раз, я не могу понять что происходит....

Дополнение автора от 17.01.11 01:54:02

я родилась 26.01.87, муж (Александр 03.07.78)

Дополнение автора от 17.01.11 01:55:09

Зарание спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сложно ответить на ваш вопрос, не зная ни имен, ни дат рождения и не видя фотографий.

По датам рождения у Вас нет помех  в личной жизни. Ищите проблему в первую очередь в себе.

Натали