Можно ли надеяться? - вопрос №52984

Люблю человека, очень страдаю. Расстались из-за стараний бывшей подруги.Как складыается его жизнь, он ещё помнит обо мне? Будут ли у меня с  ним ещё отношения?

   Он: Алексей 12.11.1976г.р., я: Светлана -22.11.1972г.р.

Если ничего не будет, то как мне успокоить своё сердце?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваши отношения не должны были прекратиться, по судьбе вы вместе. Из-за этого ваше сердце успокоится не может. Вам "помогли" расстаться, он думает о вас, мысли теплые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он вспоминает о Вас и помнит. Но отношений  не будет. Стоит  жить заново. Обращайтесь поработаем, я помогу

Натали