Проблема с Sony Vegas Pro 9 - вопрос №52998

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать.
Когда пытаюсь сохранить проект Sony Vegas Pro 9 в файл (качество 720р) CPU грузится на 90-100%. Боюсь спалить, ибо ждать ~30 мин и отменяю. Можно ли так делать, грузить процессор "вегасом" 30 мин на полную, а если нет, то подскажите что нибудь. За ранее спасибо!
Железо: CPU — Intel Core Quad Q6600 2,44GHz, MB — Gigabyteeg41m-us2h.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это в полне нормально что процессор работает в полную силу и ничего не должно случиться если у Вас стоит кулер предназначенный для этого процессора. Даже если процессор начнет перегреваться, то компьютер просто отключиться и процессор не сгорит. Для собственно успокоения с помощью программы everest, во время работы vegas отслеживайте температуру процессора (CPU).

Здравствуйте.

Абсолютно нормальная ситуация.

Процессор не спалите — он рссчитан на такую нагрузку. Главное, чтобы было нормальное охлаждение.