отношения - вопрос №53022

что делать? если парень винит меня, при этом не говоря причины, а отвечает на это "сама знаешь что сделала" я даже не предполагаю что, не хочет встретиться поговорить и не берет трубку

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас только 2 Варианта.

1. Подумать, что Вы такого могли сделать.

2. Все же добиться от него ответа.

Или просто забудьте его, если надо и любит Вас, сам прибежит и скажет все.

Возьмите паузу. Перестаньте звонить и спрашивать. Он формирует у Вас чувство вины, чтобы потом было легко Вами манипулировать и добиваться от вас подчинения.

Скорее всего, Вашему парню нет еще и 20 лет.