любовь - вопрос №53061

Мне ответили, но я бы xотела уточнить. Про парня, что я говорила, что он делает мне намеки, чтобы дразнить, я выяснила, что он снова встречается с ранней подружкой (не бывшей) и он снова начал меня оскорблять. Я всегда терпела его оскорбления, думая, что он мужчина, к тому же волевой и импульсивный, и я смотрела на это сквозь пальцы. При нашиx ссораx всегда я делала первыйшаг к примерению. Прочтите пожалуйста предидущий вопрвз тоже и ответьте мне.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А где найти ваш предыдущий вопрос? Вы же анонимно пишите?

Если Вы считаете Мужчиной того, кто оскорбляет женщин, то предыдущий вопрос можно даже и не читать. Разберитесь с собой. Попробуйте описать человека, с которым Вы бы хотели прожить всю свою жизнь. С кем бы хотели проснуться в одной постели и через 3 года и через 7 лет...

Опишите сами для себя, как еще может в человеке проявляться воля и импульсивность, кроме как через оскорбления и конфликты.

И вот тут еще посмотрите этот и предыдущие ролики:  http://dlunev.ru/news/286359189

А вы проведите такой опыт: собственно говоря это Эриксоновский гипноз или внушение. Подойдите к нему неожиданно, проходя мимо и развернувшись к нему. Коснитесь его своей рукой и скажите -" Ты как пирожное, взяла бы и съела"! и уходите. И ноль внимания в его сторону. Жалко будет тогда бедного парня. Ну, а если хотите, что-то более эффективное — Пишите. С ув. Александр.