выбор - вопрос №53064

Что меня ожидает в личной жизни? Расстаться или вернуться? Андрей 19.09.86

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, делать выбор ВАМ и только. НО, по дате рождения с ВАМИ  практически никто не сможет ужиться. Вот и делайте выводы- если у Вас все-таки было все нормально, то......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если проявите достаточную силу воли, выдержку, уверенность в себе, то в ваших руках добиться желаемого. Вообще, в будущем хорошие перемены ждут и приятные знакомства, насыщенный год и в карьере, много денег и полезных связей.