хочется любви и ласки - вопрос №53081

почему любимый перестал говорить ласковые слова, когда куда-то ходим вместе он почти не находится со мной, все где-то ходит, не обнимает, и не целует, а так хочется чтобы это все было(((может быть я ему разонравилась(просто я полненькая(рост 159, вес 68))

Дополнение автора от 17.01.11 14:53:51

а что можно сделать??? какую изюминку???? подскажите????

Дополнение автора от 17.01.11 16:02:11

под словом "где-то" я имела ввиду курит или с друзьями разговаривает!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А Вы спрашивали своего любимого? Задайте ему этот вопрос!

Может он к Вам потерял интерес? Сядьте подумайте сами, что не так! Почему раньше это все было, а сейчас нет. Добавьте изюминку  в Ваши отношения.

Начните спортом заниматься, например. вместе с ним, или на танцы идите вместе. Выясните — чем он интересуется, чем наполнена его жизнь.

а то с Ваших слов он ходит "где-то"  - Вы даже и не знаете где. Вам самой то это интересно?