проблема с мужем - вопрос №53097

здравствуйте! у меня вот такая проблема: я живу с муж4иной уже 11 лет в гражданском браке и у нас есть совместный ребенок.Но мой муж проживает то со мной, то с бывшей женой.У нас сним о4ень сложные отношения, прошлым летом произошла у нас большаяссора, которая дала трещену нашим отношениям.А в4ера я попросила его отвезти меня в кафе, где я собиралась отметить с подругами день рождения одной из них.На 4то он категори4но ответил,4то я не должна никуда идти и сидеть дома.После долгих уговоров, он сказал,4то я могу делать,4то хо4у.Тут было дело принсипа, и я решила пойти.Он стал звонить и угрожать,4то найдет и убъет меня, обзывал вся4ески.Коне4но я совершила глупость, сказав где нахожусь и он в тот же 4ас приехал туда и на4ал меня бить и тоскать по полу на глазах у всех поситителей того кафе.Подруги хотели зашитить меня, но всё тщетно.Я быстро собралась и уехала домой на такси,4тобы уйти от скандала на глазах у людей.Мне было о4ень стыдно и неприятно… Он с4итает меня своей собственностью… Теперь я не знаю,4то мне делать… Ведь я понимаю,4то он будет прощения просить, дейсвовать 4ерез сына,4тобы помириться, но я не хо4у больше с этим 4еловеком быть! Дорогие психолги, подскажите пожалуйста,4то мне делать??4то сказать ему такого,4тобы он больше никогда не появился в моей жизни?? я так устала от этих отношений, от тех обид, которые мне при4инял… В милиию я заявлять хотела, но не стала, так как нет телесных повреждений.Заранее спасибо.Оксана
17.01.11
1 ответ

Ответы

Достаточно большого количества свидетелей. Так что в милицию, может все-же стоит заявление написать.

А говорить ему что-либо бесполезно. Вы можете только полностью перестать с ним общаться. Вообще никак не реагировать на него.

Если боитесь физического воздействия — обратитесь в серьезную охранную структуру. Они один раз с ним поговорят, этого будет достаточно. 

Просить прощения он сможет только, если Вы согласитесь с ним разговаривать. сменить место жительства, телефон, все контакты в сети.

Заняться своим чувством вины перед ним и перед сыном, перед родителями, простить ему все обиды. стать равнодушной. Пока у Вас много эмоций по его поводу Вы сами от него не отлипните и ему не дадите отлипнуть.

 

Будут вопросы — пишите!

17.01.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store