гадание - вопрос №53108

будем ли мы вместе? Лариса 7.08.1988 и Олександр 5.09.1984? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость по знакам
Лев: Дева
Как ни странно, оба они до сумасшествия нравятся друг другу с первой же встречи. Это связь Льва-альфонса и Девы — великой труженицы. Возможна большая разница в возрасте (до 20 лет). В таком союзе кто-то должен быть мудрее и мужественнее — не исключена и «обратная» расстановка сил, когда женщина и распоряжается семейным бюджетом, и больше работает и зарабатывает.
Совместимость по стихиям
Огонь: Земля
Достаточно прочное сочетание, особенно если уже есть стаж семейной жизни. Логические и конкретные поже­лания жены муж легко выполняет. Некоторая медлительность, основательность Земли не противоречит импульсивной природе Огня, но дает ему необходимую стабильность. Если при этом мужчина сумеет создать прочную материальную основу дома, в которой так нуждается Земля, то жена высоко оценит его личные ка­чества и даст ему возможность проявить свое стремление к лидерству в семье. Главный недостаток женщины — инертность, медлительность. Мужчина должен смириться с этим ее свойством и избавить женщину от упреков по этому вопросу.
Совместимость по числам рождения
Очень удачный союз. Единственным возможным препятствием может оказаться то, что ни один из партнеров не собирается заниматься обычными повседневными и хозяйственными делами, и в результате могут возникнуть некоторые проблемы в бытовой жизни.
Совместимость по животным
Желтый Дракон: Зеленая Крыса
Дракон знает, как очаровать и завоевать Крысу, и они могут составить хорошую и предприимчивую пару. Дракону нравится быть в центре внимания, владеть аудиторией, привлекать к себе толпы поклонников. Однако Крыса не остается в его тени — она может участвовать в планах или развлечениях Дракона, давая хитроумные советы и изыскивая подходящие возможности. Оба знака общительны и уверены в себе, они вряд ли станут удерживать друг друга от преследования собственных интересов. Если Крыса будет нуждаться в уединении или свободе, занятой Дракон не станет возражать, а когда Дракону потребуется восхищение, у Крысы найдется для него достаточно комплиментов.
 Совместимость по числу ГУА; Сочетание суммарной десятки. Если два числа гуа при сложении дают 10, это сочетание называется «Суммарной Десяткой» и считается замечательным. Оба супруга в таком браке положительно влияют друг на друга, дополняя и уравновешивая достоинства и недостатки.ПО ДАТАМ ВЫ ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТЕ ДРУГ-ДРУГУ А ПО СУДЬБЕ ЛИ ВЫ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТ МОГУТ ДАТЬ МОИ КАРТЫ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете, но не будите. У Вас  идет новая встреча.