Алименты - вопрос №53129

Мы с мужем разведены. Полагаются ли матери ребенка алименты до 3 лет, пока я с ним сижу дома и не работаю? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, маме полагаются алименты в твердой денежной сумме до достижению ребенком 3-х лет. и на ребенка 25% от всех видов дохода.(если не работает или имеет не постоянный заработок, то тоже в твердой денежной сумме)