быть вместе или расстаться - вопрос №53130

любимый человек часто пьет и много… что делать… расстаться или попробовать что-то сделать...

Дополнение автора от 17.01.11 18:09:11

 и долго ждать пока до него дойдет что пить не надо?????

Дополнение автора от 17.01.11 19:05:20

люблю поэтому жду и терплю!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Молодому человеку следует лечиться. Но это решение он должен принять сам, без давления.

Много спорят учёные и психологи — болезнь это или блажь? Если болезнь, то почему их не любят как прокажённых?

А если блажь, то неужели не понимают, что убивают и себя и тех, кто рядом? Не всё здесь так просто! Если было просто победили бы с нашими космическими технологиями. Кодирование сейчас уже не модно, ибо не даёт результатов, а сорвавшиеся навёртывают упущенное сторицей. Но наука не стоит на месте. Пишите узнаете очень много интересного. С ув. Александр.

А кто Вас заставляет ждать?

Это вы не в тот раздел с вопросом (когда до него дойдет?). А вот расстаться или попробовать сделать, что то, ну это уже от Вас зависит.

Подумайте и решите для себя, что Вам надо!

Или может Вам стоит поговорить с вашим любимым человеком и прийти к компромиссу?

Здравствуйте. До него может дойти, что пить не надо, если произойдет что-то неординарное в его системе ценностей.

Например, я знаю одного алкоголика, который бросил пить, когда его не узнал его собственный 4-летний сын (он спросил у мамы, кто этот дядя?).

Но такие случаи не слишком часты. Так что особо долго не ждите.