жилищный вопрос - вопрос №53134

Здравствуйте! Мы втроём прописаны в 2 комнатах ( общежитие), Мама-осн.квартиросъёмщик(муниципальное жильё), Она решила выписаться с этих двух комнат. Что необходимо сделать чтоб переписали на меня и моего сына(6мес)?

Ответы

Вместе с мамой обратитесь в ЖЭУ с заявлением о смене нанимателя комнат. После этого мама может выписаться.