не знаю, как быть, запуталась.... - вопрос №53145

Более двух лет встречаюсь с женатым мужчиной, в том семье ребенок, сын 15 лет. познакомились, когда в его "родной" семье были большие проблемы, был момент, когда он говорил: "вот приду домой, там два чемонадана, развернусь и уйду", но там поставили условие: или я или она, он перессорился со всей его родней(это было 1,5 года назад, мы расстались… на 2недели, и опять все покатилось, жена прекрасно знает обо мне, в какой-то момент говорит, что она смирилась, он говорит, что любит меня, что никому, кроме меня он ненужн, но… пережили еще 1 крупный скандал(при этом мы не ссоримся), опять ему предупреждение или я или она, опять расстаемся на 2 недели, и опять встречаемся… что это? почему он идет комне, несмотря на войну дома? зачем ему все это? Буду очень благодарна, если проясните ситуацию. Кстати, примерно с год у них в семье все наладилось…

Дополнение автора от 17.01.11 19:08:14

и из-за своего удобства он готов терпеть семейные скандалы?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему так удобно, а Вам? Мое мнение — с Вами он жить не будет (простите за прямоту, но такова статистика и опыт). Чего Вы хотите от жизни? Полагаю, Вы молоды (но это проходит) и еще можете обрести счастье. Не теряйте время. Разрыв будет болезненным, он будет пытаться Вас вернуть, обещая уйти от жены. Не верьте, не уйдет. Но если хотите — можете проверить мой прогноз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вопрос не в том зачем ему это надо, а в том зачем Вам-то это надо. Я бы так задал вопрос самому себе (самой себе — в вашем случае). Ему-то зачем — понятно. Зачем в некоторых культурах мужчины имеют по 2 и даже больше жен? Удовлетворить сексуальные потребности с возможно большим количеством самок… Это животное начало. Если Вы согласны… Тогда нет проблем. Если не согласны нужно разбираться с тем зачем ВАМ ЭТО НУЖНО...