могут ли взыскать с меня деньги за телефонный счет? - вопрос №53151

снимали с мужем  квартиру, без договора, деньги отдавали хозяевам ежемесячно, после того как съехали нам предъявили счет за телефон в размере 15000т.р. сейчас грозят обратиться в милицию, возможно ли что нас заставят оплачивать этот счет???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет. заставить вас оплатить счет за телефон хозяева квартиры не могут, так как нет на это законных оснований, а именно отсутствует договор аренды квартиры.