Зависимость - вопрос №53193

Как избавиться от зависимости (влюблённость, любовь к бывшим)

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте! Зависимость от былой влюбленности, как некая резинка, которая постоянно оттягивает в прошлое наше внимание от сегодняшнего дня. Поблагодарите (можно мысленно, можно написав и порвав письмо) тех кто дал вам возможность пережить это удивительно прекрасное чувство — любовь. Внимательно просмотрите, что оно дало Вам, чему помогло открыться. Поставьте таким образом точку, расстворив в себе, в своей жизни те дары, которые вы получили в результате прошедших трогательных отношений.  Всего доброго! Лариса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете обратиться в чат или письмом. Можете почитать материалы сайта perejit.ru о преодолении любовной зависимости.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Доброго времени суток!

В дополнение к предыдущему "оратору" почитайте и сделайте то, что описано вот на ЭТОМ БЛОГЕ. Это чисто практическая помощь в таких ситуациях, как Ваша.

Благословений Вам и мудрости!