крах семьи - вопрос №53206

из за развода страдает ребёнок 8 лет как быть, вернуть семью не возможно так как жена бывшая сошлась с другим мужчиной, онаМарина 04.11.1976 он Олег12.09.1965, да бог с ними, как сложатся мои отношения с сыном, ведь там другой папа, что меня ждёт в переди, я Евгений 03.03.1975, в душе тоска постоянно думаю о сыне, мда походу не кому ответить вот и верь ясновидца, ладно буду отрубать хвост и заводить нову4юсемью

Лучший ответ по мнению автора

Евгений не мне говорить о том  ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ..............., ну да Вы и так все осознали. А с ребенком будет у вас все в норме. В скором времени у Вас будет семья и еще 2 разнополых детей.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅