Банк требут возвратить овердрафт. - вопрос №53221

В конце 2008 года, позвонили из Барклайс банка( бывшые Экспобанк), сказали, что я должен им более 100 тыс руб. 30 тысяч овердрафт который я не оплатил, остальное проценты. 

Кредитного договора на руках у меня нет, овердрафт на своей памяти я не открывал. Есть вероятность что компания самостоятельно открыла овердрафт, когда в конце 2007 года увольнялся из компании снял все деньги скарты( там были отпускные, за 3 года, премии и тд., т.е. большая сумма которую я не мог просчитать, что за что)вероятно в эти деньги попал и овердрафт.

Попросил банк предявить договор, но при повледющих звонках, мне по наличию договора ничего не ответили, тема заминалась.  Отказался возварщать любые долги без докозательств со стороны банка. Далее спустя год, стали звонить коллекторы. Сейчас уже 5-ая или 6-ая коллекторская организация, переодически мне угрожает. 

Возвращать деньги без доказательсва принципиально не хочу.

Вопрос?????

Как запросить у банка договор, что бы хоть посмотреть на него, при этом что бы банк не смог отказать, и либо выдал договор, либо пиьсмо от том, что договора он в наличии не имеет. 

Если договор существует, хочу посмотреть проценнтные ставки, срок его давности и т.д., потом возможно буду обращаться в суд. 

18.01.11
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store