Куда устроиться? - вопрос №53228

Здравствуйте!

можно ли студенту пройти практику в СК Рф???...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего СК РФ — это следственный комитет РФ, осуществляющий свою деятельность с 15.01.2011. Для прохождения практики в СК РФ необходимо направление учебного заведения на прохождение практики. Также можно устроиться общественным помощником следователя СК РФ, для этого необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления СК РФ по субъекту федерации, где вам выдадут необходимый пакет документов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечнр, можно, при условии, что это студент юридического отделения (факультета).

Можно и студенту другого ВУЗа в зависимости от его специальности. Кроме того, что такое "СК Рф"? Есть СКП РФ, есть СК МВД РФ. Многое также зависит от "подведомственности" ВУЗа. Ваш вопрос носит слишком общий характер. Желательно (для Вас) конкретизировать.