Сновидения - вопрос №53233

Пожалуйста, растолкуйте! Муж моей племянницы(Наташа 27.12.1977г.р.), Николай 01.11.1969г.р., находится под арестом, скоро суд.Неделю назад племянице приснилось что мужа везут на машине в гробу.Она вроде понимает, что муж мёртвый, но видет что он шевелит головой.Она готовилась к похоронам, освобождала комнату чтобы поставить гроб.Сегодня ей приснилось, что она получила письмо отнего.В котором он прощается с ней и детьми.Пишет, что если они читают это письмо, значит его нет в живых.Я очень волнуюсь за них.Племянница и дети в очень тяжёлом  эмоциональном состояни.Пожалуйста, обясните, если можно, эти сновидения.Зараннеевам благодарна!

1 ответ

Сон в руку, его посадят и он будет в клетке(гробу)- живой, не не трасфортабельный. Толку от него какой-то срок не будет и помощи тоже.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали