дети - вопрос №53245

Елена 13.05.1980г.р, муж Геннадий 19.01.1982г.р. У меня есть ребенок от первого брака, мы хотим ещё одного ребенка, совместного, но у мужа обнаружили бесплодие. Вот уже пятый год мы очень мечтаем завести маленького, дочка тоже просит братика или сестричку. Будет ли у нас второй ребенок???

Ответы

Ответить на ваш вопрос сложно, без энергетической диагностики фотографий, но по судьбе у вас детей идет двое.

✅Настасья Павловна✅