Привлечение второй половинки... - вопрос №53263

С добрым утром ВСЕМ экспертам этого сайта!!! Пускай этот день принесет ВАМ много радостных и добрых минут, и, конечно же, благодарных клиентов!!!  Подскажите, пожалуйста, есть такой ритуал на привлечение второй половинки(любимого мужчины)… Хочу его заказать у эксперта, пока не определилась у кого… В каком случае его следут делать?.. Есть ли негативные последствия? Как скоро находится та самая "вторая половинка"(любимый человек)? Возможно ли таким образомудачно выйти замуж и быть счастливой всю жизнь?  СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Ценю Ваше время и труд!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть такие ритуалы, рунескрипты, гальдраставы, симоронские техники  -  на притягивание истинной любви, на привлекательность, на идеальность в глазах окружающих, и так далее. О предварительной  диагностике коллеги уже сказали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

"Я хочу такой-то ритуал" — эти слова может сказать лишь человек, точно знающий, с какой проблемой он столкнулся. Вы совершенно "чисты", с Вас снимали весь негатив? Может быть, только этого и недостаёт для того, чтобы кто-то рядом с Вами сделал первый шаг? Или, быть может, есть более серьёзное воздействие, которое мешает? Или, наоборот — не нужно ничего делать, а достаточно просто подождать ещё один-два месяца, после чего без всяких ритуалов Вы обретёте своё счастье?

Рекомендую Вам не ритуал заказывать, а обратиться к кому-нибудь, что бы провели диагностику Вам и сделали прогноз по личной жизни. Тогда уже будет понятно, нужно что-либо корректировать ритуалами (или чем-то ещё) или нет.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, существует несколько видов ритуалов на привлекательность, на одного мужчину или навесь мужской род вцелом. Но сначала, перед тем как проводить ритуалы, мастер должен провести диагностику, может быть симпатии и притяжение между вами есть уже, просто нужно сделать шаг или, наоборот, подождать немного.

Я соглашусь с Дмитрием. Прежде чем что-то делать (а потом сожалеть об этом), нужно просмотреть ситуацию, целесообразность действий. И только потом принимать то  или иное решение.

Здравствуйте. <o:p></o:p>

Если вы говорите про настоящую ЛЮБОЬ и про счастье которому нет конца,  то что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Потому видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому что бы появилась ЛЮБОВЬ как к вам так и вы нашли того кого  вам покажет и  пошлет БОГ для этого надо вам в свое  сердце получить БОГА,  получить ДАР ЛЮБВИ потому ни кто, ни какими ритуалами не может загнать БОГА имя которому ЛЮБОВЬ к вам в ваше сердце и к тому кто вас избирет и  в его сердце. Потому ни один эксперт ни может этого сделать а вот за вас помолиться попросить БОГА что бы он вас осчастливил это могут сделать христиане через молитвы, и сделать это могут христиане  которые постоянно следят за своим сердце постоянно причащаются и постоянно имеют в сердце много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА потому есть прямой провод с БОГОМ потому христиане могут помолиться и  попросить БОГА  имя которому ЛЮБОВЬ что бы он обратил на вас внимание,  да и вы сама можете БОГА имя которому ЛЮБОВЬ попросить в молитве или своими словами,  он и вас слышит. Или можете так же если вы крещеная то  через свои труды пойти в церковь и через причащение получить в сердце много  БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА или можно вот так просто БОГА  попросить помочь вам найти ЛЮБИМОГО, а потом действовать так как это делают христиане. Христиане когда что попросят и если просьба во благо,  то потому после просьбы молитвы входят в  ВЕРУ И НАДЕЖДУ, надо ПОВЕРИТЬ НАДО ПОНАДЕЯТЬСЯ,  что БОГ который вам подарил жизнь.  на сегодня больше всех вас ЛЮБИТ он вам обязательно даст то о чем вы просите. И уже по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ  получают просимое. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ  он долго не заставить вас  ждать. Потому вот она есть ваша свободная воля вы хотите ЛЮБВИ и уже эту свободную волю на исполнение ее,  что бы получить что вы хотите,   надо направить прямиком на БОГА а не на человека и некии непонятные  ритуалы. Христиане они знают у кого просят а просят всегда у БОГА, и знают что просят,  и если это во благо обязательно получают, ваша просьба во благо. Потому прежде чем заказать то подумайте через какой канал через каких посредников  надо просить,  а может все таки вам  напрямую взять и попросить БОГА,  или через христиан они на все сто пошлют вашу  просьбу  на БОГА на того кто дает то что вы хотите получить,  а вот  другой канал некии ритуалы,  если вы даже нечто получите,  то одно ясно что ЛЮБОВЬ это не может быть а раз БОГА не получите в сердце то  потому если даже и прилепитесь к кому и кто к вам прилепиться то ваше  счастье   оно будет под вопросом.  Ведь вы же хотите получить ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬ, то это  то что может дать только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС потому и надо у БОГА просить.. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>