Личное "счастье" - вопрос №53320

Добрый день, дорогие эксперты! Ситуация у меня сложная, кратко: в личной жизни — беда, неудачи, слезы, страдания...  Думала о создании своей семьи: любимый мужчина, ребеночек, но люблю безответно. Что говорить, больше нет надежды, ни мечты, потеряла всякую веру, что вообще можно быть любимой, вот вопрос"что это такое", скорее про меня, уже не помню как это, когда тебя любят… Скажите, пожалуйста,встречу ли я свое счастье, своего мужчину, и когда???   ВОзоможно я с ним знакома? Наталия 05.11.1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наташа, добрый день. Со своим "СЧАСТЬЕМ" вы на сегодняшний момент не знакомы. Иначе не было бы здесь этого вопроса. Ваше "Счастье" впереди, просто оно задерживается из за некоторого негатива. Если его убрать, то все быстро придет в норму. Не отчаивайтесь, все у вас будет! Семья, любимый, дети, стабильность....

Наталья, а ведь все можно исправить. отчасти все дело в дате рождения. Вам ее стоит "усилить и скорректировать" и все в судьбе поменяется.