муж эгоист - вопрос №53345

здравствуйте! мы с мужем живем 2года отношения были супер пока не родилась дочь, муж постепенно ко мне остыл.постоянно придирается по каждому пустяку сам целый день лежит на диване все что его интересунт это телевизор никакого внимания к себе как к жене я не ощущаю.стал очень мелочный и жадный для меня на себя ему ничего не жалко постоянно тратит деньги надорогую одежду а меня ни разу не спросит "может тебе что то надо"? а я и просить не хочу просто противно от такого эгоизма мне все время говорит нодо экономить сам того не делает.я постоянно обижаюсь на него плачу в тихоря чтоб он не видел ямои нервы уже не выдерживают такого безразличного отношения к себе.в постеле нет от него никакой ласки после секса становлюсь нервной обидно за холодность помогите пожалуста советом как мне справиться с этой ситуацией? может я виновата.что то не так делаю я во всем ему угождаю не высказываю ему ничего когда ругается слово в ответ не говорю хвалю его говорю что он хороший муж и ничего не требую для себя а он привык что мне ничего ненадо.дайте совет пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Интересно… "Ему слова не говорю.." — а в душе все кипит и возмущается. Нет, Вы, конечно, неплохо вроде делаете, но… А может ему скандальчик закатить? Я серьезно. Пресные отношения, все делаете как он хочет, хвалите его, а может ему остроты ощущений не хватает?

Вам противно просить от такого эгоиста, а жить с таким эгоистом, вам не противно?

Вы сами приучили мужа к тому, что ничего от него не требуете, сами пишите, что он  привык к тому, что вам ничего не нужно. Так получается сейчас вы жалуетесь на себя. А муж тут вовсе ни при чем.

Измените свою модель поведения, и муж перестанет быть эгоистом. .

Анна Медведева