Странные отношения. - вопрос №53392

Здравствуйте. У меня очень странные отношения с моим однокурсником. Раньше они были еще более странными: мы постоянно друг друга подкалывали, могли в шутку поиздеваться друг над другом, но понимали, что это несерьезно. Потом я поняла что влюбилась, а с его стороны были знаки внимания: это было заметно в мелочах. И видимо он понял что мне нравится. И теперь мне кажетсячто он меня избегает, хотя окажись мы вместе в компании, как ни в чем не бывало продолжаются все эти наши подколы. Что мне сделать чтобы возобновить с ним хотя бы дружеские отношения?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте и Вы.

Просто поговорите с ним об этом. Боитесь что "оттолкнет"?

Вы же ему тоже нравитесь. Это очевидно. Но он не находит средств сказать Вам прямо об этом, хотя и понимает что надо двигаться в отношениях дальше. Возможно себя укоряет из-за робости, поэтому, и избегает Вас. Что тут посоветуешь… Можете попробовать сама сделать первый шаг, или наоборот отстраниться, поэкспериментируйте с этим. И на данном этапе, просто на дружеские отношения "как раньше, вряд ли стоит расчитывать".