любовь и брак - вопрос №53393

здравствуйте, меня зовут Елена,14.04.1975г в г.Одинцово.Скажите, могу ли я надеяться на то, что обрету когда-нибудь женское счастье, взаимную любовь? Можно вобщем сказать, что меня ожидает в любви?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Человек, который предназначен вам судьбой уже рядом, возможно вы уже даже знакомы. Но ваша же энергетика не подпускает к вам его ближе.

✅Настасья Павловна✅