Любовные отношения - вопрос №53394

Что ждет нас в отношениях? Анастасия 28.09.1987 г. и Александр 18.12.1974 г.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас нет друг у друга, он занят проблемами бывшей семьи, проблемами  своего сына, как следствие ему не до вас,  а вам он не идет по судьбе, поэтому пока ничего не изменится, и все будет так, как есть сейчас. Вы не в силах, что либо изменить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения будут чередоваться ссорами, не стабильные отношения, построены на сексе и на флирте .

 Чувства только с вашей стороны вижу, вы хотите  Сашу изменить… но это наврядли получиться.

 Перспективу  и расклад на будущее делаю в чате.

Добро пожаловать.

Здравствуйте, энергетически вы связаны, но узел настолько шаткий, что разрубить его легко. укрепляйте отношения.

Александру стоило бы сначала разобраться в себе, в своей жизни, определиться, что именно он хочет.И он определиться, но позже, если вы готовы ждать, ждите.К вам у него чувства есть, но скорей такого плана, когда он с вами, ему хорошо, он может забыть о каких-то насущных проблемах, расслабиться, но пока он не нуждается в вашем постоянном присутствии, ему хватает нечастых встреч.В принципе, вы могли бы быть вместе, но для этого вам нужно на некоторые вещи просто  закрыть глаза, а ему хотя бы расставить приоритеты.

Анастасия, ваши отношения с Александром в будущем нельзя будет назвать стабильными, они будут происходить периодами, время от времени. То хорошо, то плохо. Своего рода «свободные» отношения. Вас будут обьединять не только общие интереы, но также сходство темпераментов, стремление рисковать и довольно оптимистичный взляд на жизнь. У вас будет не только любовная, но и дружеская привязанность, что немаловажно. Ваши отнош не изолируют вас от окружающего мира, напротив, вам  будет нравиться встречаться с людьми и проводить время со своими друзьями и знакомыми. Разумеется, это не означает, что вы оба или один из вас являетесь сторонниками свободной любви или открытости в сексуальных отношениях, однако вы оба довольно сильно нуждаетесь в широком круге общения и разнообразии, и поэтому вас вряд ли удовлетворит затворничество внутрисемейных отношений. Именно это и будет приводить к подозрениям, которые могут разрушать ваши отношения.

Не обойдется и без любовных страданий, разочарований и душевных переживаний. Возможны конфликты. Кто-то из вас будет давить на партнера, что, конечно,  ему будет не очень нравиться. Вам предстоит борьба с собственными противоречиями, с партнером либо с довольно сложными ситуациями. Однако, не забывайте, что вполне возможно, то, с чем вы будете бороться, будет являться всего лишь плодом вашей фантазии или заблуждений.

Весы почти всегда догоняют Стрельцов. Оплот любви для них — дружба. Товарищеский союз, основанный на взаимовыручке. Но с забавными поворотами. Например, сначала Весы будут сторониться свободолюбия Стрельцов, потом научатся от них некоторым любовным тонкостям, а затем и сами могут пуститься в пляс… Обычно это романтическая любовь в возрасте от 15 до 25 лет или первый брак.
Совместимость по стихиям
Воздух: Огонь
Жене в этом союзе следует проявлять свою волю более мягко, поскольку мужчина очень чувствителен к эмоциональной дисгармонии. Огню придется смириться с тем, что Воздух много времени уделяет контактам с друзьями и знакомыми. Пусть мужчина знакомит женщину со своими друзьями и при этом не скупясь расточает ей похвалы, дарит цветы и подарки, — Огонь требует непрестанного внимания и восхищения. Широкий круг общения необходим этой семье. Не замыкайтесь в семейном кругу: у ваших эмоций должен быть выход вовне.
Совместимость по числам рождения
Это союз идеалиста и материалиста. В принципе, перспективы довольно хорошие, однако велика вероятность, что со временем отношения будут становиться все более и более «материальными».
Совместимость по животным
Красный Кролик: Зеленый Тигр
Тигр более авантюрная натура, чем Кролик, хотя у обоих силен дух независимости. Приключения Тигра, вероятно, более интересные, чем приключения Кролика, предпочитающего поразмышлять в одиночестве или заняться творчеством, однако вам обоим, без сомнения, хочется иметь надежный дом. Пока в ваших отношениях присутствуют разнообразие и свобода, вы цените те моменты, когда бываете вместе, однако ни одному из вас не нравится чувствовать себя в ловушке. Из двоих именно Тигру может надоесть спокойствие, и он отправится на поиски новых ощущений, тогда как Кролик остается верен семейным ценностям, поэтому для Тигра важно находить возможности, чтобы какое-то время проводить дома.
Совместимость по числу ГУА
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.
Сочетание суммарной десятки. Если два числа гуа при сложении дают 10, это сочетание называется «Суммарной Десяткой» и считается замечательным. Оба супруга в таком браке положительно влияют друг на друга, дополняя и уравновешивая достоинства и недостатки.