Охранная сигнализация - вопрос №53400

Здравствуйте, подскажите как можно программировать bolid приборы

Лучший ответ по мнению автора

Bolid, это не приборы, а название фирмы-производителя НВПО "Болид", город Королев. А из всей системы принято выделять ППКОП (Приборы приемно-контрольный охранно-пожарные). С2000, С2002, С2004, КДЛ, СП1, СП2, БП и т.д., а что касается как программировать. Программирование происходит при помощи программно-аппаратными средствами, а в некоторых ситуациях аппартаными. Имеется АРМ, ПО uprog, ну для соединения по линии интерфейса RS485 к RS232, КДЛ. Ну а если без ПО и ЭВМ, тогда С2000