Личная жизнь - вопрос №53417

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, ожидают ли меня перемены и личной жизни в ближайшее время? И какого характера? Мария 13.02.1990 время рождения 16 30(по-российскому времени).Проживаю в Эстонии, город Нарва! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШИ ОТВЕТЫ!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течение трех-четырех месяев возможно знакомство и отношения.