Отношения - вопрос №53440

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь, что то я совсем запуталась.Встречаюсь с мужчиной уже 5 месяцев. Он женат. Вижу сама что любит он меня. Уйдет ли он из семьи? как сложатся наши отношения? Какие у него чувства ко мне? Оксана 05.05.1977 Сергей 02.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана у вас классический треугольник и коту это удобно и выгодно и ухожен и обласкан и с Вами никаких проблем нет, Вам же не надо покупать кортошку, убирать в доме, стирать, мыть посуду и за детьми дегать, особенно когда приболеете. Вы понимаете к чему я это говорю?

С ВАМИ праздник-души и тела. Вот поэтому  многие женщины в подобной ситуации будучи любовницами  путают это с любовью, забывая что у этого кота за спиной возможно пуд соли.А когда у него эйфория новизны проходит, а это обычно бывает примерно через год, то это трагедия для любовницы, поскольку она уже построила планы.

А Вы попробуйте его загрузить проблемами своими, покупкой Вам крупных подарков, затейте ремонт в своем жилище и что бы он помог. И все станет на свои места.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему то сразу хочется сказать знаменитую фразу "на чужом несчестье, не построить счастья".

Согласна с предыдущим экспертом!

НА ЧУЖИХ НЕПРИЯТНОСТЯХ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!