Излишний аппетит - вопрос №53450

Мне 20 лет, девушка. Рост 165, вес  60. Все время хочу есть, ем каждый 2 часа, ем на ночь, так как испытываю неприятное ощущение в области желудка. Все время излишний аппетит, но съесть много не могу. Является ли это слишком быстрым метаболизмом? Это нормально? Спасибо.

1 ответ

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИЗЛИШНИЙ АППЕТИТ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАН С ЗАБОЛЕВАНИЕМ ЖКТ, МОЖЕТ БЫТЬ ПАТОЛОГИЕЙ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ.ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, Т.Е. КОНКРЕТНО ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ, ПОСЛЕ ЧЕГО МОЖНО УЖЕ НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ.ВСЕГО ДОБРОГО.