Дубликат свидетельства о рождении. - вопрос №53483

День добрый!

Как:

получить дубликат свидетельства о рождении находясь в другом городе и не имея на руках свидетельства о браке?

Либо

получить дубликат свидетельства о браке не имея на руках свидетельства о рождении?

Подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для получения дубликата свидетельства о браке Вам необходимо написать письменно заявление в отдел ЗАГС выдававший оригинал, если Вы в настоящий момент находитель в другом городе обратитесь в адвокатскую контору с просьбой о запросе в ЗАГС. На основании заявления или запроса Вам выдадут дубликат свидетельства о браке. А после по такой же схеме, но уже с приложением копии свидетельства о браке Вы сможете получить дубликат свидетельства о рождении.