отношения - вопрос №53493

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать какие отношения будут между Ирина 03.04.75 и Николай 04.09.69. Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Складывается такое впечатление, что именно Вы задумали расставаться с Николаем… Но, несмотря на временный кризис отношений (если он имеется сейчас) перспектива для Вас в отношениях с Николаем более чем хорошая. Очень скоро он сделает Вам такое предложение, от которого Вы не сможете (или не захотите) отказываться… и Вас будут ждать дружба, любовь и согласие. Но — пользуйтесь моментом, т.к. сейчас самое время прояснить ваши отношения и обозначить Ваши желания и стремления в них. Удачи Вам!