Мы купили место под гараж. По плану, находящемуся у председателя кооператива, административные границы были не нарушены. Наш гараж строился на кооперативной земле. Когда же мы решили приватизировать гараж, выяснилось, что ровно половина гаража стоит на районной земле. Мы не можем приватизировать гараж. Теперь предстоит суд. Можем ли мы выкупить землю у района или как-нибудь договориться? И, на что вообще мыможем расчитывать в данной ситуации? Документы, дающие нам право на постройку гаража, у нас есть. Администрация дала письменное и официальное согласие на стороение. Не законного захвата земли не было. План, предоставленный председателю кооператива, как выяснилось, был не верный. Но, что же делать нам? Мы же ничего не нарушали? Как же теперь приватизировать гараж? Что делать?
Вам потребуется простое согласование с администрацией района. Ничего криминального тут нет.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Вам потребуется простое согласование с администрацией района. Ничего криминального тут нет." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/53526-. Можно с вами обсудить этот ответ?
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.