Помогите разобраться с проблеммой - вопрос №53545

Меня зовут Лесникова Елена Васильевна родилась 19.01.1982 в 00-15 мин  Украина, Полтавская обл. г. Лубны.

Помогите разбраться с волнующим меня вопросом о работе. Хотелось бы узнать когда и в какой отрасли я смогу найти работу, которая будет приносить мне удовольствие, перспективной и высокооплачиваемой.

Зараннее благодарю Вас.

Ответы

К сожалению на любой работе  нужно работать, по дате рождения  Вам бы порхать. Попробуйте себя администратором  гостиницы, ресторана.

Натали