О товаре. Обмен. - вопрос №53551

Добрый день. Меня зовут Вячеслав. Такая проблема. Я купил вебкамеру, пришёл домой вскрыл и только потом заметил, что она для ноутбука, а мне надо для PC. Пришёл в магазин, говорю, чтобы обменяли товара, плюс, я мог было доплатить за новую камеру на PC. Они отказываются это делать, говорят, что коробка вскрыта и больше нельзя ничего сделать. То есть я немогу обменять товар. Что делать? А, ещё говорят что по закону РФ в какой-то там статьи они говорят, что так нельзя. Но я им не доверю, по этому пришёл к вам. Помогите!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вячеслав, Вам могут обменять Ваш товар или даже вернуть деньги, но только исключительно по доброй воле продавца. Ваш товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества, Вы смотрели что покупали!!!!
Если же товар оказался НЕ надлежащего качества или не соответствует своему описанию и заявленным характеристикам, вот тогда его можно ИЛИ обменять ИЛИ потребовать возврата денег.