Сбудеться ли предсказание? - вопрос №53561

Прошлой весной мне из за постоянных проблем знакомая посоветовала проконсультироваться у экстрасенса, которая предсказала мне что еще прошлым летом я должна была встретить свою судьбу, а в марте- апреле этого года уже выйти замуж...(причем она мне детально описала его, возраст, проффесию) иначе по другому сценарию до 38 лет я буду одинока, а потом вместе с очень нехорошим человеком!!! Летом замной действительно начал ухаживать один человек, он был намного старше,  я не находила с ним общий язык, и решила расстаться, встречались совсем не долго он мне был даже почему то неприятен! Неужели это и была моя судьба, а я его отвергла неужели предсказание сбудеться, и я так и останусь до 38 сама??? Ее слова постоянно меня пугают! Меня зовут Ольга 03.07.1987Черновцы

Дополнение автора от 19.01.11 17:10:41

Я обратилась к ней  из за проблем со здоровьем, а остальное как то спонтанно получилось… Поверть за 23 года не встречаться ни одного раза с парнем, кроме того о котором я писала(и то только 1 месяц) для меня это повод для волнения

Ответы

Вы сами захотели что бы Вам построили "программу судьбы". Вот до чего доводит банальное любопытство, теперь Вы сами себя кушаете. А понимаю тех женщин кому "перевалило за 33-35 лет, им есть о чем волноваться.

Любой "сценарий" можно переписать, ваша судьба — в ваших же руках. Если вы будете настойчиво думать о том, что останетесь одна, то Вселенная, так и быть, выполнит ваш заказ, в точности, как заказывали:)

Здравствуйте, Олечка! Предыдущий эксперт полностью права, не нужно думать об этом и постоянно себя накручивать. Мысли имеют большую силу, если Вы себя запрограммировали быть одной до 38 лет, и постоянно будете об этом думать, то так и будет! К гадалкам и ясновидещим обращаются, что бы узнать возможные события, Вас предупреждают, а Вы уже в силах что менять, подправлять. Поэтому думайте о хорошем, что в скором времени у Вас появится достойный мужчина и отличная гармоничная семья! Счастья Вам и удачи!