Декларация 2010 на продажу квартиры - вопрос №53586

в октябре 2010г с бывшем мужем продали квартиру, которая была в общей совместной собственности более 3-х лет за 800 000 р, соответственно по 400 000 доля.Вопрос: Надо ли подавать декларацию до 31 апреля 2011г? Слышала, что если более 3-х лет, то не надо по новым поправкам.Спасибо!

Ответы

Подойдите в налоговую инспекцию и подайте там заявление с приложением копий документов, подтверждающих продажу квартиры.Вас освободят от подачи декларации о доходах.