отношения - вопрос №53672

Здравствуйте ув.эксперты.Скажите пожалуйста, получится ли у нас семейный очаг и дружная семья? РИта 11.04.1980. 12.30Латвия Екабпилс.Евгений 29.01.1985 Латвия.Рига.У нас будут дети? Заранее Вам спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Может получиться  все задуманное. Но будет все тяжело и сложно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам
Овен: Водолей
Овен вполне соответствует представлению Водолея о «настоящем самце». Но здесь первое впечатление обманчиво, ибо если все удалось с пол-оборота, то связь окажется недолговечной. А вот наоборот — сначала обе стороны не испытывают друг к другу решительно ничего, хотя и видятся на работе каждый день уже три года, и вдруг мужчина случайно провожает даму домой, и она вдруг понимает, что у него есть душа и что он не такой грубый, как кажется на первый взгляд. И влюбляется по уши!
Совместимость по стихиям
Огонь: Воздух
Эти типы удачно дополняют друг друга. У каждого есть возможность проявить качества своего характера, не ущемляя при этом партнера. Возможна хорошая дружественная связь, но бывает слабоват ее эмоциональный компонент. Чтобы поддержать союз и укрепить его, сделать долговечнее, муж должен проявлять больше внимания к жене, не слишком замыкаясь на своих собственных делах. С другой стороны, Воздух, отличается большей общительностью, чем Огонь, широкие контакты необходимы Воздуху буквально «как воздух», и это может возбудить ревность супруга. Женщина должна сама следить за тем, чтобы не провоцировать его на бесконечные выяснения отношений, что, к сожаления, не редкость в таком союзе.
Совместимость по числам рождения
Это союз идеалиста и материалиста. В принципе, перспективы довольно хорошие, однако велика вероятность, что со временем отношения будут становиться все более и более «материальными».
Совместимость по животным
Белая Обезьяна: Зеленая Крыса
Эти два знака могут найти друг в друге большой интерес, однако у обоих сильные характеры, и им придется бороться с присущим каждому духом соперничества. Если они справятся с этим, то смогут стать прекрасными партнерами, но для Обезьяны вполне типично в конечном итоге брать верх над партнером. На ранних стадиях отношений Обезьяна покладиста, однако настойчивость и страстность Крысы могут оказаться для нее чересчур утомительными. Обезьяна может быть очень привлекательной, но она способна перехитрить Крысу в эмоциональном плане, поэтому этим знакам нужно установить сбалансированные отношения, то есть Крысе следует предоставлять Обезьяне некоторую свободу, а Обезьяне следует быть более искренней.

@ SOFIA CHERNAYA