болит висок - вопрос №53707

45 лет, женщина. Последние несколько дней побаливает в виске. Поламывает. Такое ощущение, что там что-то "пошевеливается". Что это может быть? Спасибо.

Дополнение автора от 20.01.11 10:56:53

к какому врачу следует обратиться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это может быть проявлением как одного из видов цефалгий (головных болей), так и патологии сосудов (височный артериит), патологии височно-нижнечелюстного сустава. Если боли будут сохраняться или возрастет интенсивность, то стоит показаться врачу

Обратитесь к неврологу в первую очередь.