Консультации - вопрос №53758

Господа эксперты у меня банальный вопрос, а почему вы так на критику огрызаетесь?  Не дай Бог оценку плохую вам поставят так Вы  сразу хук слева.  Ну смех сквозь слезы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А зачем Вам критиковать и оценивать? Экспертов много, и каждый из них даёт СВОЁ видение проблемы, а Вы можете выбрать то, что кажется Вам подходящим к Вашей ситуации и Вашим возможностям. При этом надо учитывать, что Вы описываете только маленький кусочек Вашей ситуации, и для другого человека многое из того, что Вам кажется очевидным, остаётся "за кадром". Если какой-то ответ Вам не нравится, то это ещё не значит, что он неправильный. Да и вообще "правильно — неправильно" понятия во многом относительные… Если какой-то ответ вызвал у Вас резкое неприятие, обиду и т.п. — возможно, он задел что-то, что Вы скрываете не только от других, но и от себя?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни странно, мы тоже люди! )))  и ничто человеческое нам не чуждо! А прилюдная критика, для многих — очень неприятна.

Но вот, что интересно! Вы то зачем этот вопрос задали? что будете делать с ответами? Вопрос то чисто риторический! ))))

Уважаемый господин (госпожа)Анонимно, Ваш вопрос предполагает получить желаемое внимание, которого, Вам, вероятно, не хватает в своей повседневности, и Вы развлечения для, и для получения внимания… пусть и через деструкцию выставления минусов это внимание к себе получаете.

Вы не одиноки в таких потенциях, что здесь на сайте, что вообще в жизни.

Один такой случай из магазина:

Молодая пара, подходя к кассе, катила тяжёлую продуктовую тележку, и вот, уже у самого входа в проход к транспортёру перед кассой их выталкивает дородная дамочка, и втискивается своей тележкой в проход.

Реакция девушки, которую оттолкнула дама:

— знаешь, дорогой, пусть женщина хоть здесь получит своё внимание и общение таким вот образом, ей ведь так одиноко, тяжело и грустно, что готова на что угодно, лишь бы её существование заметили.

Уважаемый Анонимно, Ваш вопрос заметили. А теперь, можете со спокойной совестью минусовать ответы и тем получать подтверждение своему существованию, хоть таким вот способом. Вы же за этим сюда и пришли с данным вопросом, не так ли?!

P.S. На сайте эксперты ежедневно отвечают на массу вопросов, тратят своё время, энергию и бесплатно, если говорить о разделе вопросы. В чаты – тоже приходят с  той же просьбой: "что вам, трудно, что ли ответить за просто так?"

Но мизер из получивших ответы двигает зелёными ручками «вверх-вниз», а уж выбрать лучший ответ? – это вообще за гранью трудностей атлантов. Вы хотя бы двигаете вниз, прорабатывая своё желание получения внимания и не оставаясь безучастной(безучастным).

И на том спасибо!

<o:p> </o:p>