Консультации - вопрос №53758

Господа эксперты у меня банальный вопрос, а почему вы так на критику огрызаетесь?  Не дай Бог оценку плохую вам поставят так Вы  сразу хук слева.  Ну смех сквозь слезы. 

Вопрос задан анонимно
20.01.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А зачем Вам критиковать и оценивать? Экспертов много, и каждый из них даёт СВОЁ видение проблемы, а Вы можете выбрать то, что кажется Вам подходящим к Вашей ситуации и Вашим возможностям. При этом надо учитывать, что Вы описываете только маленький кусочек Вашей ситуации, и для другого человека многое из того, что Вам кажется очевидным, остаётся "за кадром". Если какой-то ответ Вам не нравится, то это ещё не значит, что он неправильный. Да и вообще "правильно — неправильно" понятия во многом относительные… Если какой-то ответ вызвал у Вас резкое неприятие, обиду и т.п. — возможно, он задел что-то, что Вы скрываете не только от других, но и от себя?

20.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни странно, мы тоже люди! )))  и ничто человеческое нам не чуждо! А прилюдная критика, для многих — очень неприятна.

 

Но вот, что интересно! Вы то зачем этот вопрос задали? что будете делать с ответами? Вопрос то чисто риторический! ))))

20.01.11

Уважаемый господин (госпожа)Анонимно, Ваш вопрос предполагает получить желаемое внимание, которого, Вам, вероятно, не хватает в своей повседневности, и Вы развлечения для, и для получения внимания… пусть и через деструкцию выставления минусов это внимание к себе получаете.

Вы не одиноки в таких потенциях, что здесь на сайте, что вообще в жизни.

Один такой случай из магазина:

Молодая пара, подходя к кассе, катила тяжёлую продуктовую тележку, и вот, уже у самого входа в проход к транспортёру перед кассой их выталкивает дородная дамочка, и втискивается своей тележкой в проход.

Реакция девушки, которую оттолкнула дама:

— знаешь, дорогой, пусть женщина хоть здесь получит своё внимание и общение таким вот образом, ей ведь так одиноко, тяжело и грустно, что готова на что угодно, лишь бы её существование заметили.

Уважаемый Анонимно, Ваш вопрос заметили. А теперь, можете со спокойной совестью минусовать ответы и тем получать подтверждение своему существованию, хоть таким вот способом. Вы же за этим сюда и пришли с данным вопросом, не так ли?!

P.S. На сайте эксперты ежедневно отвечают на массу вопросов, тратят своё время, энергию и бесплатно, если говорить о разделе вопросы. В чаты – тоже приходят с  той же просьбой: "что вам, трудно, что ли ответить за просто так?"

Но мизер из получивших ответы двигает зелёными ручками «вверх-вниз», а уж выбрать лучший ответ? – это вообще за гранью трудностей атлантов. Вы хотя бы двигаете вниз, прорабатывая своё желание получения внимания и не оставаясь безучастной(безучастным).

И на том спасибо!

<o:p> </o:p>

20.01.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store