Квартирный вопрос - вопрос №53766

Добрый день, прошу  помочь вот в таком вопросе. Отец мужа переписал на него  доли в 2-х комнатной 25% и в 1-но комнатной 50%. В 2-х комнатной у мужа 25% (приватизация), а 1-но комнатной прописана сестренка с ребенком инвалидом и является совладельцем, а 2-х комнатной прописано 3 (мама, папа, муж) но сестренка имеет 25%. как лучше поступить чтобы хотя быполучить однокомнатную. Сестра на примирение не идет. Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 21.01.11 08:10:54

Нет к этим квартирам я отношения не имею. И мы живем в моей кв., а у мужа нет кв, только доли и то никак не может решить с сестрой вопрос. Вот и обратилась к вам с таким вопросом.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, простите, а какое отношение конкретно Вы имеете к перечисленным площадям?  "Получить однокомнатную" хотите Вы единолично  или вместе с мужем?