покупка дома - вопрос №53798

Добрый день! Хочу купить дом, но документы на землю еще не готовы. Возможно ли сейчас оформить договор купли-продажи на дом, а потом когда документы на землю будут готовы оформить куплю-продажу на землю?

Ответы

Здравствуйте.

Вы можете купить дом без земли, но тогда Вам нужно будет самостоятельно оформлять права на землю под домом на себя, а не на прежнего собственника дома.