армия - вопрос №53864

заберут ли в армию если жена в декрете?

Ответы

Не заберут, но только в том случае, если уже есть один ребенок, а жена имеет срок беременности не менее 26 недель.

Возможно у вас есть другие основания для получения отсрочки или освобождения от службы. Например вы обучаетесь в ВУЗе или имеете заболевание, дающее основание для освобождения. Если интересует какие заболевания дают основания для освобождения — обращайтесь ко мне лично. Консультация бесплатная.