негосударственный фонд - вопрос №53881

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я подписала с негосударственным фондом договор о передаче ему накопительной части своей пенсии, я могу этот договор с ним расторгнуть? Подписано всё было между делом, немного обманным путём, организация предлагала подбор работы.А взамен был подписан этот договор.Сейчас жалею, что сделала так.

1 ответ

Здравствуйте, договор расторгнуть в одностороннем порядке можете, но советую обратить внимание на пункт о неустойке при расторжении. И будьте благоразумны в следующий раз! Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.