Что это? - вопрос №53907

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Может быть этот вопрос покажеться вам не интересным, но пожалуйста постарайтесь мне помочь! Мне кажеться, что на мои отношения с парнем, которые дляться уже чуть больше года (с 12.12.2009) и на меня(Алина*Елена* 14.08.1992) с ним(Виталий 30.05.1986) в часности действуют какие-то отрицательные силы. Когда это началось точно сказать не могу, но знаю, что пик приходиться на 13.08-14.08.2010, именнов эти злосчастные дни происходят такие события как — сначала 13го я падаю на ровном месте и счесываю себе половину лица(тобиш перед днем Рожденья), а непосредственно в этот день мой парень падает с велосипеда и ломает ногу. Слишком странное совпадение. На протяжении дальнейшего времени у нас происходит множество ссор, в семьях неприятности. В интимном плане, чего раньше тоже не было. У меня неприятности по учебе, у него на работе, болезни. Дальше у Виталия выступает неизвестного происхождения припухлость на лице(не свинка, только с одной стороны). Мы решаемся сходить к эксперту и найти помощи у целительницы. Посмотрев на нас она говорит, что кто-то порвал нить на наши отношения. А мне лично сказала, что относительно меня такая сила, что хотят со свету сжить, вроде бы его бывшая девушка. Заговорили нам воду, сказали пить и обливаться, а потом вылить по-дальше от дома. Через время припухлость сходит, отношения налаживаются, в интимном плане тоже, но все бы ничего, только 5.11.2010 Виталию ломают челюсть. Еще месяц он сидит дома с поломаной челюстью и ест через трубочку. В это время у меня в семье происходят финансовые трудности, ссоры и скандалы, папино злоупотребление спиртным. Дальше происходят неприятности перед Новым годом у меня, так как я учусь в университете на 2ом курсе, то под Новый год я должна была сдать ссесию. Сделать это у меня тоже не удается, по причине резкой болезни, которая подолжалась до НГ и последствия ее сейчас на моем тепешнем заболевании. Сразу после Нового года парень начинает злоупотреблять спиртным, из-за чего у нас с ним происходили скандалы, причем грандиозные.    А написать я решилась по причине слижком уж частых совпадений в неприятностях. Я болею, как я думала, второй волной гриппа этого года. Но перед тем как снова заболеть я опять падаю со ступенек в переходе на ж/д вокзале с большой сумкой. В это время, Виталия беспокоит зуб, который он вырвал, причем происходят это одновременно. Мелкие неприятности, которые происходят тоже постоянно не в счет. А через день я просыпаюсь с температурой и болью в горле. Думала грипп, приезжаю лечиться домой(с места учебы) и появляются новые симптомы — напухшие миндалины и воспаление глаза(коньюктивит). Чего раньше тоже не было. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, я пишу вам это письмо, не могу нормально дышать и почти ничего не вижу, каждый глоток вызывает адские боли. Если вы мне не сможете помочь — просто добейте меня. С уважением, Алина.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Очень похоже, что есть негативное воздействие. Более подробно можно посмотреть по фото.

Обращайтесь, подумаем, чем можно вам помочь.

Нужно фото для диагностики. Если обнаружится негативное воздействие, то нужно делать чистку и ставить защиту