Мою голову своей подруге - вопрос №53931

Здраствуйте! Приснилось: Я у своей подруги, она просит своего мужа помыть ей голову, он отнекивается, и я ей предлагаю, чтобы я ей помыла голову. я мою голову, хотя на самом деле я ее уже не видела 2 года и не думала о ней. И во сне  у нее были волосы по плечи и почти белые, яркая блондинка, а на самомделе у нее длинные и желтоватые. Что может означать этот сон? приснился со среды на четверг.

Ответы

Ваш сон к сплетням. Очень скоро найдутся(встретятся) общие знакомые и… посплетничаете))), вспомнив былое.

Натали