беременность - вопрос №53942

добрый день, хотчу у вас спросить, будут ли у нас с мужем детки?( Наталья 17.05.1983.Виктор 06.12.1982) Спасибо

Дополнение автора от 24.01.11 08:56:46

проблем, как таковых нет, со здоровьем все в порядке, толоько не получается на протяжении 1,5 лет

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. по судьбе у вас двое деток

Наталья  у Вас есть проблема на этот счет.

Я ведь Вас не вижу и не общаюсь. Но задав ваш вопрос картам получен ответ -проблемы есть и их нужно определить и решить. Обращайтесь на консультацию, попробуем разобраться. Фото супругов обязательно.

@ SOFIA CHERNAYA